Вернуться назад
Презентация книги Дмитрия Глуховского «Метро 2035»
  • Кто: пресс-центр информационного агентства «Национальная служба новостей»
  • Где: Москва, ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2.
  • Когда: 19.06.15 (13:00—15:00)
Презентация671 просмотр
Список участников:
Известный российский писатель Дмитрий Глуховский.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дмитрий Глуховский возвращается в «Метро» – 10 лет спустя
12 июня издательство АСТ выпустило книгу «Метро 2035» - завершающую часть трилогии знаменитого романа Дмитрия Глуховского «Метро 2033». Роман «Метро 2033» Дмитрия Глуховского – один из главных бестселлеров нулевых и одна из наиболее известных за рубежом книг современных российских писателей. Выйдя в свет в 2005 году, роман-антиутопия о жизни москвичей в катакомбах московского метро после Третьей мировой полюбился миллионам читателей. Книга была переведена на 37 иностранных языков и стала бестселлером в Германии, Польше, Великобритании, Швеции, Китае и других странах.

12 июня книга «Метро 2035» впервые появилась на книжных прилавках и уже за несколько минут была раскуплена. За вечер в книжном магазине «Москва» было продано 750 экземпляров! Это новый абсолютный рекорд в истории магазина!

В ходе презентации писатель расскажет о работе над книгой, планах на будущее и ответит на все вопросы журналистов.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.