Вернуться назад
Конференция «Пути решения проблем конвергенции в образовании: методы, технологии, результаты»
  • Кто: Московская торгово-промышленная палата
  • Где: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38 стр. 1
  • Когда: 17.06.15 (15:00—17:00)
Конференция, Форум, Съезд474 просмотра
Список участников:
К участию в Конференции приглашаются руководители органов исполнительной власти по управлению профессиональным образованием субъектов российской Федерации и стран-членов СНГ, руководители инновационных предприятий, научные и педагогические работники международных организаций, ведущих ВУЗов, профессиональных образовательных организаций города Москвы, субъектов российской Федерации и стран-членов СНГ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Целью конференции является расширение потенциала международного сотрудничества научных организаций, инновационных предприятий, высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций через распространение лучших практик подготовки кадров для конвергентного производства.

Задачи Конференции:
1. Изучение и анализ международного опыта реализации программ конвергенции науки, технологии, производства и образования.
2. Разработка механизма трансляции передового международного и отечественного опыта по реализации образовательных программ в системе конвергентного образования.
3. Подготовка предложений по формированию нормативно-правовой, методической, кадровой и материально-технической базы для реализации программ конвергенции в образовании

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.