Вернуться назад
Заседание Совета Минобрнауки России по вопросам образования лиц с ограниченными возможностями
  • Кто: Минобрнауки России
  • Где: Москва, Тверская, 11
  • Когда: 17.06.15 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание765 просмотров
Список участников:
Заседание пройдет под председательством Министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель деятельности Совета: совершенствование системы образования лиц
с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, подготовка предложений по поиску оптимальных и эффективных решений для реализации Министерством образования и науки Российской Федерации государственной политики в сфере образования лиц с ОВЗ и инвалидов.

Повестка заседания Совета:
- О реализации Межведомственного комплексного плана по вопросам организации инклюзивного дошкольного и общего образования и создания специальных условий для получения образования детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья на 2015 год (первоочередные меры), утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. 22 апреля 2015 г.
№ 2466п-П8;

- О результатах апробации федеральных государственных образовательных стандартов образования детей с ограниченными возможностями здоровья и задачах по подготовке к его введению;

- Об утверждении плана работы Совета на 2015 год.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.