Вернуться назад
Пресс-показ коллекции F/W15-16 брендов LO и JN Яны Недзвецкой
  • Кто: Бренд LO
  • Где: Москва, Проспект Мира 131 к 1 у флагманского магазина LO
  • Когда: 24.06.15 (14:00—17:00)
Премьера, Пресс-показ1180 просмотров
Список участников:
Лариса Вербицкая, Елена Ксенофотова, Алена Бабенко, Ирина Лачина, Наталья Лесниковская, Светлана Мастеркова, Анна Чичерова, Елена Борщева, Светлана Иванова, Анна Чурина.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Неординарное место выбрано автором многочисленных громких проектов не случайно!
На вопрос:"Почему именно на обочине?" Яна отвечает фразой из культового произведения времен застоя :" Человек рожден, чтобы мыслить".

Перечитав некогда любимую книгу братьев Стругацких, Яна, как настоящий сталкер, приглашает прессу и своих близких друзей в таинственную и загадочную Зону Моды в компании профессионалов и хороших друзей, зарядиться энергией для новых проектов на свежем воздухе и вспомнить о том, что СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“»

В жаркий летний день особенно приятно смотреть на красивых моделей в теплых элегантных осенних костюмах. Для всех гостей подарки и неожиданные сюрпризы.

Форма одежды: спортивные костюмы, джинсы, и все, в чем легко лазить по деревьям, валятся на лужайках. Будьте готовы к экстриму.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.