Вернуться назад
Объединенные благотворительные игры
  • Кто: Благотворительный фонд «Дорога вместе»
  • Где: Москва, Останкинский парк ВДНХ
  • Когда: 20.06.15 (10:00—14:00)
Флешмоб, Акция395 просмотров
Список участников:
Телеведущая Ирена Понарошку
VJ MTV Россия Александр Анатольевич
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Игры проводятся уже 5-й год, среди участников – спортивные команды ведущих российских и международных компаний. В программе мероприятия два забега дистанцией 3 и 5 км, спортивные игры, футбольный турнир, конкурсы и развлечения для детей и взрослых, а также угощение для гостей.

На площадке будут представлены образцы оборудования художественно-ремесленных мастерских центра «Дорога в мир», в котором занимаются дети с ментальными заболеваниями. Собранные средства будут направлены на поддержку детей-инвалидов – подопечных этого центра.

Объединенные благотворительные игры – прекрасная возможность провести день активного отдыха с семьей на свежем воздухе, и осуществить свой вклад в дело благотворительности.

Благотворительный фонд «Дорога вместе» - некоммерческая организация, которая работает в России с 1993 года и ежегодно поддерживает более 25 программ социально ориентированных некоммерческих организаций не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других регионах России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.