Вернуться назад
Церемония вручения наград XV Юбилейной Премии — "Медиа-Менеджер России-2015"
  • Кто: ИД «МедиаБизнес» и журнал «Новости СМИ»
  • Где: Москва, Московский городской гольф-клуб, ул. Довженко, д. 1
  • Когда: 02.07.15 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония669 просмотров
Список участников:
Гостями и номинантами мероприятия являются главные редактора, фото- и радиожурналисты, пишущие журналисты, пиар-менеджеры, топ-менеджмент, представители «артистического и телевизионного бомонда»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторами премии являются ИД «МедиаБизнес» и журнал «Новости СМИ». Руководители этих СМИ уже выбрали жюри, в которое вошли Александр Гафин (Rietumu Banka), Максим Ткачев (RussOutdoor), Александр Школьник («Мультимедиа Холдинг»), Елена Мясникова (медиахолдинг РБК) и другие видные представители различных СМИ.

Главной наградой премии является золотая чайка: как указывают организаторы, приз олицетворяет свободу мысли и слова в среде массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

В настоящий момент в гонке за чайку приняли участие более 80 претендентов в нескольких номинациях, среди которых - печатные СМИ, электронные СМИ, реклама и маркетинговые коммуникации и прочие.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.