Вернуться назад
Конференция "Fit for World Cup 2018 — в гостях у спортивной столицы"
  • Кто: Российско-Германская внешнеторговая палата, Немецкое Общество по Международному Сотрудничеству (ГИЦ) ГмбХ, Московская федерация футбола
  • Где: Москва, стадион "Открытие Арена", Волоколамское шоссе, д. 69
  • Когда: 23.06.15 (9:30—20:00)
Конференция, Форум, Съезд407 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференция "Fit for World Cup 2018 — в гостях у спортивной столицы", посвященная российско-немецкому сотрудничеству в строительстве спортивной инфраструктуры

На конференции ожидается ряд тематических докладов и подиумных дискуссий с участием представителей российского и немецкого бизнес-сообщества, представителей исполнительных органов власти городов-организаторов крупных спортивных событий из России и Германии.

На повестке дня – вопросы строительства и использования спортивной инфраструктуры, инструменты социального и экономического развития для городов-организаторов крупных спортивных мероприятий, шансы и импульсы, которые города получают для своего устойчивого развития.

Партнёры: Moscow Translation Agency, Рёдер, стадион "Открытие Арена", Международный союз немецкой культуры, Бамард

Медиа-партнёры: Московская немецкая газета, деловой журнал "СБК. Спорт Бизнес Консалтинг"

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.