Вернуться назад
VII Ретро-маркет «Блошинка»
  • Кто: Студия Зили
  • Где: Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24, стр.4
  • Когда: 27.06.15 (12:00—19:00)
Выставка688 просмотров
Список участников:
Студия «Зили», Аntik-invest.ru, «Лайт Винтаж», частная коллекция Веры Авдониной, «Антик Бутик», частная коллекция «Антикварные и винтажные предметы IXX-XXI», «Антиквариат на Пятницкой», «Винтаж-бижу», частная коллекция Аллы Величко, «Винтажный мир», частная коллекция Натальи Боренец, «Старая сказка», «Винтажные находки», частная коллекция Татьяны Михайлиной, «Европейский винтаж», частная коллекция Ларисы Сергеевой и Натальи Курбатовой, «Английская коллекция Валентины», частная коллекция Анны Болкисевой, «Вилла Флорибунда», «Арт-студия XIII», «Vintagebags», частная коллекция «Мастеров Старинные Творения», частная коллекция Ирины Гамаюн, частная коллекция Елены Высоцкой, частная коллекция «Европейское серебро» и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Популярный Ретро-маркет «Блошинка» 27 июня в седьмой раз встречает гостей в центре Москвы.
«Блошинка» по традиции будет работать для ценителей антиквариата, собирателей старины и винтажа только один день в месяц, в субботу.

Возрождая традицию столичных «блошиных рынков» Ретро-маркет приобрел своих постоянных покупателей, для которых поход на «Блошинку» это не только повод интересно провести время в московскую субботу, а ещё и прекрасная возможность спокойно пройтись по антикварным развалам и найти что-нибудь особенное для своей коллекции или просто оригинальную вещицу для дома.

Посетив Ретро-маркет «Блошинка» можно по достоинству оценить располагающую интеллигентную атмосферу и разнообразие интересных предложений продавцов, настоящих знатоков винтажа, старины и антиквариата, удобное расположение Ретро-маркета - в самом центре Москвы, в шаговой доступности от м Новокузнецкая.
Любителям европейских «блошиных рынков» и тем, кто увлечен коллекционированием, безусловно, будет интересно пообщаться в удивительной ретро атмосфере с собирателями старины, которые сами будут стоять за прилавком, услышать от них захватывающие истории и удивительные факты о предметах старины, которые они продают.

Российский и европейской фарфор, статуэтки, предметы сервировки стола известных марок, изысканные старинные кружева, ткани и вышивки, антикварные ковры и азиатские редкости, интересную винтажную одежду, стильные винтажные сумки и аксессуары, антикварные куклы и игрушки, букинистические издания и книги времен СССР, традиционное русское народное искусство и костюм, живопись, графику, старинные настольные лампы, оригинальные предметы интерьера - вот неполный перечень того что увидят посетители Седьмого Ретро-маркета «Блошинка» 27 июня.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.