Вернуться назад
Финал конкурса «Лучший специалист Москвы по работе с молодежью»
  • Кто: Московский молодежный многофункциональный центр
  • Где: Москва, Московский молодежный многофункциональный центр: Ярославское шоссе, 124
  • Когда: 16.06.15 (15:00—18:00)
Соревнования, Конкурс440 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
16 июня состоится финал конкурса «Лучший специалист города Москвы по работе с молодежью – 2015». За победу будут бороться 14 городских профессионалов, 5 из которых сотрудники Московского молодежного многофункционального центра (МММЦ) Департамента культуры города Москвы.

В этот день участникам предстоит пройти несколько испытаний: презентовать проекты, творчески представить один день из жизни московского мастера, а также ответить на вопросы в интеллектуальном конкурсе «Все, что было не со мной, помню…», посвященном Великой Отечественной войне и Году литературы.

Конкурс «Лучший специалист города Москвы по работе с молодежью – 2015» состоит из нескольких этапов. В период заочного отборочного тура участникам необходимо было подготовить презентацию «Мой профессиональный путь: 5 достижений, которыми горжусь» и написать эссе на тему «Как я пишу историю моего успеха». После оценки представленных материалов Экспертный совет допустил к очному этапу конкурса 14 участников.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.