Вернуться назад
XVII Московский международный курс по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению - TCT Russia-2015
  • Кто: Российское Научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению; Фонд Исследований Сердечно-сосудистых Заболеваний (США)
  • Где: Москва, Ленинградский проспект, д.31А, стр.1, гостиница Ренессанс Монарх Центр Москва
  • Когда: 18.06.15 — 20.06.15 (9:00-19:00)
Конференция, Форум, Съезд695 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
TCT Russia-2015 анонс.doc Скачать файл
В Москве с 18 по 20 июня 2015 года пройдет очередной, уже семнадцатый по счету, Московский международный курс по эндоваскулярной диагностике и лечению -TCT Russia, являющийся масштабным мероприятием для специалистов в области лечения заболеваний сосудов и сердца в России. Количество участников Московского международного курса - TCT Russia растет год от года и в 2014 году превысило 1100 человек более чем из 29 стран мира. Перед XVII Московским международным курсом - TCT Russia-2015 стоят еще более амбициозные задачи.
В этом году основной упор мероприятия сделан на проблемы оказания неотложной рентгенэндоваскулярной помощи больным с заболеваниями сердца и сосудов, которые по-прежнему являются основной причиной смертности населения в России и наиболее развитых странах. Актуальность и сложность этого направления обусловлены задачей организации многокомпонентной, быстро и стабильной функционирующей системы оказания медицинской помощи. В нашей стране уже многое сделано в этом направлении, однако необходимо дальнейшее развитие и распространение методов эндоваскулярной диагностики и лечения для создания надежного, стабильно работающего механизма, позволяющего выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
Помимо Основного Курса, в рамках Московского международного курса - TCT Russia второй год подряд будет проходить отдельный трехдневный Сестринский Курс для среднего медицинского персонала. Необходимость такого курса продиктована актуальностью выработки решений и изучению международного опыта по вопросам оперативности и четкости взаимодействия в «бригаде» среднего медицинского персонала и врачей.
Ожидается, что география участников Конгресса еще больше расширится, в связи с чем уже второй год подряд будет проходить прямая online-трансляция пленарных сессий TCT Russia, которая будет доступна из личных кабинетов участников на сайте www.tctrussia.ru. Контент трехдневной online-трансляции будет доступен в течение 30 дней после окончания Конгресса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.