Вернуться назад
Заседание Комитета общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 11.06.15 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание332 просмотра
Список участников:
Заместитель Председателя Совета Федерации Юрий Воробьев ,
заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Степанов, уполномоченный МИДа РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов, руководитель администрации Главы ДНР Максим Лещенко, и.о.заместителя Председателя Совета Министров ЛНР Василий Никитин, член Общественной палаты РФ Вероника Крашенинникова, представители общественных организаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Планируется обсудить ситуацию на Юго-Востоке Украины, вопросы соблюдения прав человека на Украине, а также оказания гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Прямая трансляция заседания будет осуществляться на телеканале Совета Федерации «Вместе-РФ». Получение прямых трансляций мероприятий СФ возможно по обменным линиям ВГТРК.

По всем вопросам, связанным с получением прямых трансляций, а также с получением записей трансляций по файлообменным сетям обращаться к директору по развитию телеканала "ВМЕСТЕ-РФ" Дмитрию Соловьеву: d.soloviev@vmeste-rf.tv, тел. 8 (495) 692-56-09, 8 (915) 137-65-46.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.