Вернуться назад
Молодёжно - патриотическая акция «Я – гражданин России» в префектуре СЗАО
  • Кто: префектура СЗАО г. Москвы
  • Где: Москва, л. Свободы д. 13/2, префектура СЗАО г. Москвы.
  • Когда: 10.06.15 (9:00—12:00)
Флешмоб, Акция431 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10 июня - молодёжно - патриотическая акция «Я – гражданин России» в префектуре СЗАО
10 июня, в преддверии Дня России, префектура СЗАО г. Москвы приглашает представителей СМИ принять участие в молодёжно - патриотической акции «Я – гражданин России».

Главной целью мероприятия является воспитание у подрастающего поколения патриотизма, чувства гражданской ответственности, гордости за свой народ и свою страну.

По доброй традиции в рамках мероприятия состоится торжественное вручение паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста. В префектуру СЗАО приглашены 10 юных граждан, которые принимают активное участие в общественной, культурной и спортивной жизни округа.

Главный документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, ребятам вручит префект Северо-Западного административного округа г. Москвы Алексей Пашков.

Во взрослую жизнь юные москвичи отправятся не с пустыми руками. Каждому из них будет вручен основной закон государства - Конституция Российской Федерации, а также памятные подарки.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.