Вернуться назад
Акция "Контент без границ"
  • Кто: Международный клуб «Найдем Адвоката»
  • Где: Москва, рядом с торговым центром "Европейский"
  • Когда: 11.06.15 (11:00—12:00)
Флешмоб, Акция310 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Юристы международного клуба «Найдем Адвоката» подготовили памятку для пользователей телекоммуникационной компании «Yota System» о том, как не нарушать закон при скачивании любого контента.

Любой желающий сможет узнать, где и как получить качественный лицензионный контент, а также как себя обезопасить при скачивании пиратских файлов. При этом никаких конкретных рекомендаций по правильному скачиванию такого контента пользователи интернета не получат. Но им предоставят некоторые неочевидные факты, которые знают только юридически подкованные люди.

Например, скачивание музыки само по себе не является правонарушением. Более того, даже пиратские версии популярных программ также не ставят пользователей под удар. Дело в том, что пока еще нет такого закона, который обязывал бы отслеживать происхождение каждого файла на компьютере. Поэтому за свою папку «Downloads» можно быть спокойным.

Всего насчитывается 9 пунктов с подобными шпаргалками.

Листовки с полезной информацией активисты планируют распространить всем желающим.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.