Вернуться назад
Презентация клипа «Это все о тебе» певицы Татьяны Морозовой (экс гр. Унесенные ветром)
  • Кто: Татьяна Морозова
  • Где: Москва, 5-й Котельнический пер., дом 11, клуб Бункер42
  • Когда: 11.06.15 (19:00—23:45)
ФуршетПрезентация916 просмотров
Список участников:
Певицу придут поздравить: Кай Метов, Сергей Зверев, Светлана Разина, Роман Огнев, Павел Паскаль, гр. 140 ударов, гр. Комиссар, Евгений Уткин, Алиса Мон, Наталья Гулькина, Владимир Левкин, Рома Жуков, Катя Кароль и Степан Меньшиков, певица Афродита, Алексей Патехин, Светлана Гера, гр. Божья Коровка, Александр Песков, Вячеслав Быков, Костя Кожевников, Александр Айвазов, Константин Крымский, Светлана Рерих и другие...
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С любимыми не расставайтесь….. прекрасные слова песни, исполненные замечательной артисткой Барбарой Брыльска в кинофильме «С легким паром». Извечная история любви и отношений между мужчиной и женщиной.
Во все времена о любви слагали сонеты и сочиняли стихи, за любовь боролись на дуэли и продолжали любить, пройдя испытания, годами. Тема любви не оставила равнодушной и талантливую певицу, Татьяну Морозову. Клип на песню «Это все о тебе» снят в лучших традициях любовной драмы. Крик души, надрыв, напряжение и любовь, все это испытывает героиня песни.
История песни положенной в основу клипа не выдумана, это часть жизни красивой и талантливой женщины Татьяны Морозовой, ее мир, ее грезы и ее отношения с любимым мужчиной.
И если Вы хотите поближе узнать о жизни певицы и Вам любопытно чем же закончиться экранизированная история ее жизни, то Вам необходимо присутствовать на презентации клипа песни «Это все о тебе» которая состоится в ресторане «Бункер 42» по адресу: Москва, Таганка, 5 Котельнический переулок,11
Приглашаем Вас в путешествие в мир настоящего песенного искусства!

Мы ждем Вас к 19:00 .
И просто напоминаем:
• 19:00-20:00 встреча гостей
• welcome bar
• Презентация клипа «Это все о тебе»
• Концерт звезд эстрады
• Фотосессия и конечно автографы

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.