Вернуться назад
Авторский концерт Владимира Завикторина в Театре «Содружество актеров Таганки»
  • Кто: Театр «Содружество актеров Таганки»
  • Где: Москва, Театр «Содружество актеров Таганки»
  • Когда: 23.06.15 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония626 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 июня Театр «Содружество актеров Таганки» под руководством народного артиста России Николая Губенко представляет авторский концерт Владимира Завикторина в честь 70-летия парада Победы на Красной площади.

Владимир Завикторин — актер, режиссер, член Союза писателей России, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств. Кроме того, в профессиональной биографии Владимира есть и неожиданные страницы: он работал и учителем физкультуры, и воспитателем в интернате для детей сирот, и художественным руководителем курса в Ярославском театральном институте, и военным корреспондентом в Чечне в отряде спецназа «Ермак» (2008 год).

На Международном поэтическом фестивале в Тулузе в 2005 году было представлено100 стран, подготовивших переводы стихов своих поэтов на французский язык. Песня Владимира Завикторина «Колыбельная», переведенная Татьяной Наджаровой, получила первую премию.

Спектакль «Исповедь хулигана», в котором Владимир исполняет роль Сергея Есенина, в течение 11 лет пользуется необыкновенной любовью зрителей и идет с неизменными аншлагами.

На концерте прозвучат стихи и песни Владимира Завикторина, многие из которых посвящены Великой Отечественной войне.


Вход свободный
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.