Вернуться назад
Дмитрий Рус презентует продолжение легендарной серии «Играть, чтобы жить. Книга седьмая. Исход»
  • Кто: Читай-город
  • Где: Москва, м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея»
  • Когда: 30.06.15 (19:00—20:30)
Премьера, Пресс-показ1004 просмотра
Список участников:
Дмитрий Рус
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Рус.docx Скачать файл
30 июня в 19:00 в «Новом книжном» Дмитрий Рус презентует продолжение легендарной серии «Играть, чтобы жить. Книга седьмая. Исход».

Настоящий подарок для всех поклонников жанра LitRPG! Заключительная книга знаменитой серии «Играть, чтобы жить» увидела свет. Безусловно, прощаться с полюбившимися персонажами немного жаль, но это с лихвой компенсируется остротой сюжета:
«Человечество заигралось с виртуальностью, и виртуальность стала играть людьми. Земля дорого платит по счетам, щедро умываясь кровью. Целые континенты превращаются в безлюдные пустыни. Весь Мир дрожит под поступью демонов, вторгшихся на нашу планету из реальностей – «Друмира», «Дьябло» и «Героев Меча и Магии».
Как поступить Глебу Назарову? Укрыться в своем игровом кластере, укрепляя собственную власть и наполняя казну? Или все же бросить все и прийти на помощь землянам, отступающим пред полчищами демонов?».

Не упустите возможность задать автору интересующие вопросы!

Ждем вас 30 июня в 19:00 по адресу: «Новый книжный», м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.