Вернуться назад
Награждение общественных деятелей за вклад в патриотическое воспитание граждан
  • Кто: Комитет общественных связей города Москвы, Московский дом общественных организаций
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат д.36/9
  • Когда: 10.06.15 (16:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония540 просмотров
Список участников:
члены Правительства Москвы, Общественной палаты города Москвы, руководители крупнейших общественных объединений столицы, Герои России, заслуженные деятели культуры и спорта. Среди приглашенных гостей директор одного из крупнейших в Европе и самого большого в России частного музея старинной техники Вадим Задорожный, советский и российский байкер, основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург), первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торжественная церемония вручения наград, учрежденных Российским государственным военным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации. В канун Дня России общественных деятелей наградят почетными знаками и памятными медалями.

За неоценимый вклад в патриотическое воспитание граждан нашей страны 25 общественных деятеля, руководителя некоммерческих объединений и государственных учреждений будут награждены почетными знаками «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» и памятными медалями «Патриот России». Отдельно будут отмечены три объединения военно-патриотической направленности, ведущих активную работу с подрастающим поколением в городе Москве.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.