Вернуться назад
Презентация международного проекта «Краса Вселенной»
  • Кто: Velconte Production
  • Где: Москва, ул. Мясницкая, дом 42
  • Когда: 18.06.15 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция1559 просмотров
Список участников:
ХРОМОВ Леонид Александрович - Продюсер всероссийского конкурса красоты «Королева Рунета», Продюсер и Председатель жюри нового международного проекта «Краса Вселенной», продюсер и композитор музыкального электронного проекта Leonardo Velconte, член Московской торгово-промышленной палаты.

БЕРЕСТОВСКИЙ Станислав Александрович - Генеральный директор холдинга «Кремлевские звезды», Вице-президент Международной Академии Культуры и Искусства, Академик Международной Академии Культуры и Искусства и Академии Меценатства.

ПОДОЛЯНЧУК Станислав Александрович - Начальник Управления развития карточных продуктов ОАО АКБ "Пробизнесбанк".
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18 июня в 13:00 час в пресс-центре «Аргументы и Факты» пройдет пресс-конференция, связанная с запуском нового международного социально-значимого конкурса красоты в России «Краса Вселенной».

Всем хорошо известно, что сегодня в мире самыми престижными международными конкурсами красоты являются «Мисс Мира», «Мисс Вселенная», «Мисс Земля» и «Мисс Интернэшнл». Все эти конкурсы являются зарубежными. Но скоро в России появится новый международный конкурс красоты мирового масштаба российского производства «Краса Вселенной».

У проекта три основные социальные задачи:

• превратить Россию посредством конкурса «Краса Вселенной» в мировой культурный центр и занять лидирующие позиции в мировом шоу-бизнесе;
• познакомить с русской культурой зарубежных партнеров, повысив статус русского языка как одного из важнейших языков в мире;
• превратить конкурс красоты «Краса Вселенной» в самый социально-значимый проект в мире (среди проектов, направленных на развитие личности, пропаганду доброты, становления семейных ценностей и здорового образа жизни).

Обсуждаемые темы на пресс-конференции:

1). Краткая презентация нового международного социально-значимого конкурса красоты "Краса Вселенной 2016". Цели, задачи, планы.
2). Всероссийский конкурс красоты "Королева Рунета" как часть большого конкурса красоты "Краса Вселенной 2016". Особенности проекта.
3). Краткая презентация нового модного банковского проекта "Королева Рунета". Цели, задачи, планы.
4). Социальные и благотворительные задачи проектов (природоохранная деятельность, культурная, образовательная, обеспечение безопасности дорожного движения на дорогах РФ и уменьшение смертности на дорогах РФ среди водителей и пешеходов посредством социального проекта "Золотая зебра").

Приглашаем всех журналистов поддержать этот уникальный социально-значимый для России проект.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.