Вернуться назад
Танцевальное шоу "Звездный дуэт - Легенды Танца"
  • Кто: Michael Night Production и Дом Танца «Дуэт со звездами
  • Где: Москва, Кремлевский дворец
  • Когда: 09.06.15 (19:00—21:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония725 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Шоу «Звездный дуэт - Легенды Танца» - это поистине эффектное танцевальное шоу, объединяющее в себе представителей мировой хореографической школы, победителей международных фестивалей и соревнований, многократных чемпионов Европы и мира среди профессионалов, а также настоящих «dance legends», завоевавших признание авторитетных ценителей мировой культуры танца.

В этом году, для участия в танцевальном шоу, в Россию приедут пары из многих стран мира, включая ЮАР, Италию, США, Латвию и, конечно же, свое мастерство покажут профессиональные танцоры из России. «Звездный дуэт-Легенды Танца» – это своеобразный fusion таланта и профессионализма, который в совокупности выражает неповторимые индивидуальные стили танцоров. Сплетение мировых культур и темпераментов, характеров и настроений, чувств и эмоций готовы погрузить зрителя в атмосферу самбо, румбы, джайва, вальса, танго и других жанров танцевального искусства

Главная традиция шоу «Звездный дуэт - Легенды Танца» - танцы со зрителями на паркете Кремлевского Дворца!».

Каждое движение в ритме танца – отдельно выраженная эмоция, высшая цель которой заставить зрителя сопереживать танцорам. Сочетание музыкального сопровождения американского певца Майкла Найтс Michael

Художественный руководитель проекта – легендарный Талят Тарсинов - прославленный танцор, всемирно известный хореограф-постановщик, автор постановок уникальных танцевальных и зрелищных шоу на территории Америки, Европы и Азии. Он так же является участником Всемирного

Главный праздник музыки и танца в Москве!

Такое шоу не пропускают!
Специальный гость Майкл Найт
ВЕДУЩИЙ ВЕЧЕРА: актриса Анастасия Заворотнюк и главный танцмейстер страны Станислав ПОПОВ.
Гости вечера: Ирина Винер-Успанова, Татьяна Тарасова, Оксана Федорова, Екатерина Стриженова, Мария Голубкина, Юлия Зимина, Наталья Волочкова, Екатерина Варнава, Ольга Прокофьева, Вера Васильева, Наталья Бочкарева, Евгений Папунаишвили, Алена Хмельницкая, Мария Бутырская, Татьяна Пушкина, Арина Шарапова, Алика Смехова и др.

Michael Night (Майкл Найт) – американский композитор, певец, первооткрыватель стиля newagerock в России. Основой этого жанра являются традиции newage, классической музыки, мюзиклов в современной саунд-арт обработке.
Некоторые композиции Майкла уже успели полюбиться российской публике. Так, например, «Dance of Love», «Nighttime Divine», «Something Devilish» и ряд других песен стали саундтреками не только к шоу «Звездный Дуэт» постановки Талята Тарсинова, но и к хореографическому спектаклю «Танец Любви» с участием Дмитрия Харатьяна и Ольги Кабо, Анастасии Макеевой и Анны Тереховой, премьеры которого с блеском прошли в Москве и других городах России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.