Вернуться назад
Фестиваль актуального молодого и не раскрученного творчества «Weneedart» в Парке «Садовники»
  • Кто: Парк «Садовники»
  • Где: Москва, Парк «Садовники»
  • Когда: 06.06.15 (13:00—21:00)
Фестиваль, Ярмарка438 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 13:00 состоится открытие арт-центра SHOOMIM, где в течение дня пройдут презентация программы на летний сезон, презентация 1-й в России творческой карты лояльности «SHOOMIMcard», «фотосушка», выставка живописи и иллюстраций и многое другое.

В арт-центре SHOOMIM всех пришедших ждет уникальная интерактивная постановка от объединения ЭЛИТтеатр.

В течение дня пройдут лекции, мастер-классы по продвижению арт-проектов, вокалу, фотографии. С 12 до 20 на Фонтанной площади в Парке будет работать ярмарка хэндмэйда со всевозможными поделками, украшениями, предметами интерьера и одеждой.

Весь день на сцене будут выступать артисты. Гости услышат группы «7Б», «Фруктовый кефир», «Mali», «Плед», «Silver Stone», а также выступление певиц Бодарья, Anna Mart, Яны и других.

Вечером состоится презентация премии и чарта «Лучший молодой музыкант по версии SHOOMIM», куратор отбора Иван Демьян (лидер группы «7Б»).

На детской площадке будут работать аниматоры, вовлекающие маленьких гостей в задорные активные игры.

Вход свободный
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.