Вернуться назад
Заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
  • Кто: МЧС РФ
  • Где: Москва, ул. Ватутина, д1.
  • Когда: 05.06.15 (10:00—13:00)
Круглый стол, Заседание408 просмотров
Список участников:
глава МЧС России Владимир Пучков
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На нем будут рассмотрены вопросы оказания помощи пострадавшим в результате природных пожаров на территориях Республики Хакасия и Забайкальского края, обеспечения перевозок опасных грузов водным транспортом в условиях маловодья и об угрозе возникновения ЧС природного характера для внутреннего водного транспорта в навигацию 2015 года.

В ходе заседания члены Правительственной комиссии подведут итоги отопительного сезона 2014-2015 годов субъектами электроэнергетики и организациями жилищно-коммунального хозяйства и определят основные задачи по подготовке к очередному отопительному сезону. Правительственная комиссия планирует утвердить методические рекомендации по оперативной выдаче утраченных документов (паспортов граждан Российской Федерации, свидетельств о государственной регистрации права на недвижимое имущество, водительских удостоверений, свидетельств о регистрации транспортных средств и государственных регистрационных знаков) физическим и юридическим лицам, пострадавшим в ЧС. В повестке заседания отдельным пунктом – рассмотрение плана мероприятий по развитию территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Республике Крым и г. Севастополе на 2015-2017 годы.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.