Вернуться назад
День открытых дверей в институте св Фомы
  • Кто: Институт святого Фомы
  • Где: Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.46 стр.4. (м. Бауманская)
  • Когда: 10.06.15 — 13.06.15 (18:30-20:00)
Презентация803 просмотра
Список участников:
Томас Гарсиа, Янез Север
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Институт св. Фомы - Единственный католический институт дополнительного образования в России, проводит день открытых дверей.
Впервые представлены уникальные программы: «Вера и диалог», «Психология и духовное развитие человека», «Искусство и духовность»
На дне открытых дверей мы будем подробно говорить о программах, об активной студенческой жизни, конференциях и издательстве.
Институт святого Фомы — это негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, которое предлагает услуги по дополнительному общему образованию. История института насчитывает более 20 лет.
В рамках своей уникальной образовательной программы Институт святого Фомы уделяет особое внимание диалогу в межкультурной, межэтнической, межконфессиональной среде в атмосфере взаимоуважения и свободы. Студенты имеют возможность заниматься изучением основных христианских конфессий и их священных текстов, рассмотреть религию в её философском, социологическом, антропологическом, психологическом аспектах и в творческом выражении.
Институт располагает богатейшей библиотекой, которая включает в себя 42 тысячи томов, а также собственным издательством.
“Приглашаю всех, кто хочет углубить свою веру или расширить свои горизонты, через духовность, науку и общение с другими людьми. Здесь всегда есть место для Вас” - о. Томас Гарсиа, директор Института св. Фомы

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.