Вернуться назад
Второй школьный турнир по алтимат-фрисби "ВспыШка"
  • Кто: Региональное детское общественное движение "Детское движение ученической общественности столицы"
  • Где: Москва, ул. Плющиха, 57
  • Когда: 21.06.15 (8:30—19:00)
Соревнования, Конкурс516 просмотров
Список участников:
Учащиеcя образовательных организаций города Москвы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз.docx Скачать файл
Пресс-релиз.pdf Скачать файл
21 июня стало «Днем Х» для многих ребят, которые любят алтимат. А все потому, что в этот день состоится долгожданный турнир «ВспыШка»!
Совсем недавно – в апреле – прошел первый турнир по алтимат-фрисби среди школьников «Discovery», который показал, что в нашем городе этот вид спорта интересен многим. Это стало одной из причин, почему очередной турнир состоится уже так скоро.

В этот раз зарегистрировалось 9 команд из разных школ и округов, которые уже активно готовятся к турниру.

21 июня в 8:30 на стадионе «Буревестник» (Ул.Плющиха, 57) начнется первая игра, а кто в ней встретится, все узнают после жеребьевки.
Турнир пройдет по круговой системе, которая позволяет вычислить самую подготовленную команду как физически, так и технически.

Алтимат-фрисби (Ultimate Frisbee) – вид спорта, который с каждым днем становится все популярнее в молодежной среде. Он интересен тем, что на поле нет судей – игроки сами решают проблемы, возникающие во время игры.

По итогам турнира будут награждены команды, занявшие 1-3 места, и команда, которая по итогам всех игр будет лучшей в номинации «Дух Игры» (оценивается каждой командой после игры). Также, по итогам турнира будут выбраны два самых ценных игрока (MVP – most valuable player) – юноша и девушка -, которые получат ценные призы от партнеров турнира: Luckygrass и Библиотеки им. М.А. Светлова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.