Вернуться назад
Конференция «Устойчивое развитие: национальные и международные приоритеты»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 05.06.15 (10:00—12:00)
Конференция, Форум, Съезд447 просмотров
Список участников:
Модератор — председатель Комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды Сергей Чернин.

Участвуют: члены Комиссии ОП РФ по экологии и охране окружающей среды, представители Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатором выступает Комиссия Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды совместно с Институтом устойчивого развития.

Участники рассмотрят перспективы рационального использования природных ресурсов для обеспечения глобального устойчивого развития, пути и методы повышения эффективности государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере природопользования и охраны окружающей среды Российской Федерации в контексте мирового процесса перехода к устойчивому развитию.

Отдельно участники обсудят место России в мировом процессе перехода к устойчивому развитию, оценят ее особую роль в освоении минерально-сырьевых ресурсов, развитии энергетики, обеспечении энергетической безопасности.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.