Вернуться назад
Концерт «Счастье гэлао»
  • Кто: Музей музыкальной культуры им. М.И. Глинки
  • Где: Москва, ул.Фадеева, д.4
  • Когда: 02.06.15 (18:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония550 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Перед московской публикой предстанет неповторимое очарование культуры народа гэлао: ее традиции и обычаи. В исполнении артистов уезда Учуань – традиционные женские и мужские танцы гэлао, хоровое пение, вокально-танцевальные сценки и другие номера.

Этот вечер станет одним из важнейших событий недели культуры «Путешествие в Цзуньи», которая пройдет в Москве с 31 мая по 6 июня и откроет серию совместных мероприятий провинции Гуйчжоу и Китайского культурного центра в Москве.

На мероприятии также состоится дегустация лучших национальных напитков, история приготовления которых насчитывает более 8 столетий, и чаев «Мэйтань» и «Учуань гэлао». Артисты из Китайской Народной Республики также подготовили для гостей вечера памятные сувениры – талисманы гэлао.

Концерт проводится в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Всероссийским музейным объединением музыкальной культуры имени М.И. Глинки и Китайским культурным центром.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.