Вернуться назад
Выставка "Винтаж Бижу Шоу"
  • Кто: Винтаж Бижу Шоу в Сокольниках
  • Где: Москва, КВЦ Сокольники, павильон 7А
  • Когда: 06.06.15 — 07.06.15 (12:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка712 просмотров
Список участников:
коллекционеры и собиратели антиквариата и украшений из МосквыБ Московской области и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В первые выходные лета, 6 и 7 июня открывается выставка - Винтаж Бижу Шоу в Сокольниках в павильоне 7А! Этот пилотный проект будет проходить в рамках подготовки к ноябрьской выставки Антик Шоу в Сокольниках, и познакомит коллекционеров и собирателей антиквариата и предметов искусства с новой комфортабельной торгово-выставочной площадкой, которая будет функционировать круглый год!

Выставка соберет самых известных коллекционеров винтажных украшений из Москвы, а так же владельцев антиквариата и предметов искусства и коллекционирования, которые продемонстрируют тысячи уникальных экспонатов со всего мира! Помимо украшений, на выставке можно будет купить винтажные и антикварные сумочки, духи, фарфор, хрусталь, стекло, предметы интерьера из бронзы и латуни, картины, игрушки и многое другое!

Создать праздничную атмосферу помогут живая музыка с музыкальными сюрпризами для всех участников и посетителей, модные показы одежды российских дизайнеров, которую можно будет приобрести на нашей выставке. А представители нашего генеральные информационного спонсора компании Molotok в субботу 6 июня c 12 часов дня до 16.00 будут ждать вас, чтобы ответить на все ваши вопросы и вручить уникальные фирменные сувениры.

Вкусная еда, приятное общение, дегустация крафтового пива от Ilii Grona (Илья Грон), ароматнейший кофе, сваренный греческой компанией Hellenic Goods, встреча с интересными людьми и известными лицами обещает приятно провести выходные на нашей площадке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.