Вернуться назад
Пресс-брифинг "Бесплатные военно-патриотические лагеря для детей"
  • Кто: Российское военно-историяеское общество
  • Где: Москва, Архангельский переулок, д.10, стр.2
  • Когда: 01.06.15 (14:00—15:30)
Премьера, Пресс-показ991 просмотр
Список участников:
Участники брифинга:
-заместитель Исполнительного директора РВИО – Владислав Кононов,
-руководитель Департамента по работе с государственными и общественными организациями РВИО – Денис Садовников
- юные воспитанники Центра патриотического воспитания «Стратилат» - Матвей Сурняев и Наташа Волкова, которые поделятся впечатлениями о прошлогоднем лагере.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
1 июня брифинг_ Бесплатные патриотические лагеря для детей_ forsmi.ru.docx Скачать файл
1 июня (понедельник) в 14.00 в Российском военно-историческом обществе (Архангельский переулок, д.10, стр.2) состоится пресс-брифинг, посвященный открытию бесплатных молодёжных военно-патриотических лагерей.

В Международный День защиты детей представители РВИО расскажут об организации бесплатных военно-патриотических лагерей разных профилей, расположенных на территории Подмосковья, Ленинградской области, Республики Крым, а также 8 регионов Российской Федерации.

В молодежные лагеря на бесплатной основе приглашаются подростки в возрасте от 12 до 18 лет. Каждый лагерь имеет свою тематическую направленность: историко-культурное наследие, казачество, спецназ, десантный, горный, социально-психологический. Кроме воспитанников спортивных клубов и военно-патриотических центров, участниками программы станут подростки из трудных семей, подопечные детских домов и социальных учреждений.
Важной частью учебной программы станет изучение героических страниц истории нашего Отечества, Дней Воинской Славы и памятных дат военной истории, традиций воинской этики, истории Российской государственности и Вооруженных Сил России. Данная программа направлена не только на военно-спортивную подготовку ребят, но и на патриотическое и духовно-нравственноевоспитание подрастающего поколения.

Аккредитация СМИ: Российское военно-историческое общество,
Евгения Евграфова, тел. 8-985-490-6989, laura-77@mail.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.