Вернуться назад
Юбилейный V экологический автопробег ретро-, гибридных и электромобилей «Из Прошлого в Будущее»
  • Кто: Ралли Клуб Классических Автомобилей
  • Где: Москва, Тверская площадь, у памятника Юрию Долгорукому
  • Когда: 04.06.15 (9:00—12:00)
Соревнования, Конкурс522 просмотра
Список участников:
Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Олегович Кульбачевский, председатель Ралли Клуба Классических Автомобилей Станислав Соловьев, директор Музея ретро-автомобилей Дмитрий Октябрьский, представители от генерального спонсора – нефтяной компании «Татнефть»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-релиз экопробег 2015.doc Скачать файл
На площадке старта V экологического автопробега ретро-, гибридных и электромобилей «Из Прошлого в Будущее» будут представлены экспонаты Музея ретро-автомобилей, старинные машины из частных коллекций, в том числе, первые электромобили - Waverley 1913 года выпуска и Milburn 1922 года выпуска, а также современные гибридные и электрокары.
В 12.00 будет дан торжественный старт V экологического автопробега ретро-, гибридных и электромобилей «Из Прошлого в Будущее». В течение трех дней около 30 экипажей проедут по Московской, Ярославской и Владимирской областям и посетят города Золотого кольца: Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Суздаль. Весь маршрут водителям и штурманам предстоит проехать без карты, ориентируясь только по дорожной книге, соблюдая строгие временные рамки на отдельных отрезках пути и выполняя задания судей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.