Вернуться назад
Фестиваль детского творчества «Страна детей» в Культурном центре «Дружба»
  • Кто: Культурный центр «Дружба»
  • Где: Москва, Культурный центр «Дружба», Ул.Медынская 6А
  • Когда: 31.05.15 — 01.06.15 (16:00-18:00)
Фестиваль, Ярмарка514 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
31 мая и 1 июня в Культурном центре «Дружба» пройдет Фестиваль детского творчества «Страна Детей». Мероприятие приурочено к Международному Дню защиты детей.

Гостей Фестиваля ожидает Ярмарка Мастеров, пикник и игры на свежем воздухе, интерактивная музыкальная программа, детские спектакли и увлекательный квест «В поисках приключений». Планируется широкомасштабная и яркая развлекательная программа. В течение двух дней для детей и родителей будут организованы мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, живописи, керамике, лепке, танцам, спортивные игры и многое другое.

В Фестивале принимают участие: «Театр На Покровке», Арт-мастерская «Красный клубок», Мастерская «Керамель», благотворительный Мяу-Бутик Pret-a-Kote, Арт-Студия «Дионис», Мастерская «Ручная Черепаха», Студия «Арт-платок», Студия «Inti Artesanias», творческая Мастерская Марины Мироновой «Резные свечи», благотворительный интернет магазин «БлагоДарю», Издательство настольных игр «Hobby World», ГБУ ЦСПСиД «Планета Семьи», Детская Социальная Киностудия и другие.

Открывает Фестиваль детский спектакль «Красная шапочка» ( «Театр на Покровке») при поддержке Центра Драматургии и Режиссуры.

В подарок всем зрителям Фестиваля Культурный центр проведет бесплатные киносеансы короткометражного художественного фильма от Молодежной киношколы «Slate Board».

Отдельную конкурсную игровую программу для участников Фестиваля подготовит Центр Социальной Помощи Семье и Детям «Планета Семьи» 1 июня в 16:00.

Закончится Фестиваль постановкой «Маугли. Человеческий детеныш» от театральной студии «Обыкновенное чудо», вход на которую будет бесплатным.

Мероприятие состоится по адресу: Медынская 6А, район Бирюлево Западное, ЮАО. На Фестиваль приглашаются семьи с детьми, проживающие в Южном Округе.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.