Вернуться назад
«Восточное лето» в Центре культуры и искусства «Меридиан»
  • Кто: ЦКИ «Меридиан»
  • Где: Москва, ЦКИ «Меридиан»
  • Когда: 30.05.15 (18:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония493 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
30 мая в Малом зале Центра культуры и искусства «Меридиан» состоится большой отчётный концерт участников студии «Аль-Джана», которые с размахом проводят весну и встретят жаркое «Восточное лето».

Каждое выступление студии «Аль-Джана» - это красочный и завораживающий спектакль, затягивающий зрителей в чарующий мир волшебной восточной сказки. Здесь медитативная этническая музыка сплетается воедино с плавными движениями танцовщиц, а яркие костюмы сливаются с вычурными декорациями. Всё это обладает поистине магическим очарованием, которое не позволит ни на секунду оторвать взгляд от происходящего на сцене!

В программу концерта войдут все лучшие номера из репертуара студии и хореографические находки прошедшего творческого сезона.

Преподаватели и воспитанницы студии познакомят гостей концерта со всем многообразием граней восточной хореографии: зрители увидят классический сценический бэллидэнс, египетские национальные танцы саиди и балади, персидский халиджи, а также множество других, составляющих единую яркую картину в калейдоскопе восточной культуры, танцев.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.