Вернуться назад
Форум в защиту семьи и семейных ценностей
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 01.06.15 — 02.06.15 (9:30-17:00)
Конференция, Форум, Съезд429 просмотров
Список участников:
Секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов, председатель комитета ГД РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина, заместитель министра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
форум «Укрепление и защита семьи — в центре государственной политики».

Организатор — Ассоциация организаций по защите семьи при поддержке Общественной палаты РФ и Патриаршей комиссии по вопросам семьи, материнства и детства.

Инициатором проведения форума выступила гражданский активист проекта Общественной палаты РФ «Перспектива», президент благотворительного фонда «Покров» (г. Пенза) Анна Кузнецова.

Основные вопросы, которые рассмотрят участники форума: профилактика абортов, совершенствование защиты прав родителей, образовательный и духовный аспекты семейных ценностей, проблемы финансирования просемейных НКО с участием грантооператоров.

Цель проведения форума — выработка предложений по государственной поддержке деятельности, направленной на защиту и поддержку семьи, материнства и детства, которые будут направлены Президенту РФ.

В форуме «Укрепление и защита семьи — в центре государственной политики» примет участие более 100 человек из 38 регионов Российской Федерации.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.