Вернуться назад
Праздничная программа Департамента культуры города Москвы, посвященная Международному дню защиты детей
  • Кто: Департамент культуры города Москвы
  • Где: Москва, Цветной бульвар
  • Когда: 01.06.15 (13:00—17:00)
Фестиваль, Ярмарка3841 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 июня Цветной бульвар превратится в большую детскую площадку с развлечениями. Юные москвичи окажутся в мире, о котором мечтает каждый ребенок – выступления цирковых артистов и дрессированных животных, клоунов, детский аттракционный городок с батутами, аллея кривых зеркал, множество мастер-классов и конечно детские концертные программы, которые пройдут сразу на двух сценический площадках (у фонтана «Клоун» на Цветном бульваре и на Трубной площади). Московский детский театр марионеток представит зрителя свой спектакль, а в концертной программе создавать праздничное настроение всем посетителям будут детские танцевальные, певческие коллективы и участники проекта «Голос».

Свои номера юным зрителям покажут такие всеми любимые артисты Московского Цирка Никулина на Цветном бульваре, как медведь, хорьки, дрессированные пудели и голуби.

Рядом с центральной клумбой бульвара будут расположены волшебные художественные объекты: «Оживающее кресло», которое действительно удивит каждого посетителя, и «Говорящее волшебное зеркало».

На бульваре найдут занятие себе по душе юные художники, техники и спортсмены. Взрослые тоже не будут скучать. На совместных мастер-классах они смогут научиться технике рисования на песке, живописи или созданию украшения для комнатных цветов.

В специальной зоне аттракционов дети смогут вдоволь наиграться, попрыгать на надувных батутах, принять участие в спортивных состязаниях, построить дом из огромных кубиков, пробежаться по бульвару на гигантских лыжах или же проявить себя в интеллектуальных играх - головоломках, пазлах, викторинах. Все победители конечно получат призы и сувениры. В этой же зоне будет установлен сухой бассейн с разноцветными шариками.

Ровно в 16.55 на сцене у фонтана «Клоун» гостей праздника ждёт яркое зрелище – флешмоб, в котором смогут принять участие все гости бульвара. 30 учеников Академии Детского Мюзикла в возрасте 10-15 лет исполнят «Песенку о Мюзикле», которая будет сопровождаться легким запоминающимся танцем, вовлекая всех присоединиться.


Подробности:
- на сайте ялюблюмоскву.рф;
- в группе LGZ на Facebook (https://www.facebook.com/lgzmoscow?fref=ts);
- в группе LGZ Vkontakte (https://vk.com/lgz).
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.