Вернуться назад
День открытых дверей в Культурном центре ЗИЛ
  • Кто: Культурный центр ЗИЛ
  • Где: Москва, Культурный центр ЗИЛ
  • Когда: 31.05.15 (11:00—13:00)
Фестиваль, Ярмарка452 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В детской библиотеке пройдет презентация проектов, предназначенных для самой младшей аудитории — от нуля до семи лет: Школы раннего развития «Аз-бу-ка», музыкальной студия «Волки-зайцы», интерактивных концертов для малышей от Babyconcert.

В парковой зоне культурного центра гостей ждет танцевальная фитнесс-программа Zumba и выступление и презентация школы африканских и бразильских барабанов «Самба Реал». На цокольном этаже состоятся открытые уроки в лабораториях Политехнического музея, а на первом этаже клубной части — мастер-классы от педагогов «Мастерской художественного проектирования» и «Образцовой изостудии».

Объемная программа выступлений, презентаций и мастер-классов, подготовленных танцевальными и музыкальными коллективами культурного центра, состоится в фойе театральной части. Гостей ждут номера современной и классической хореографии, мастер-класс по кубинской сальсе, интерактивное занятие по польке, вокальные композиции и многое другое.

Завершится программа приуроченным к Международному дню защиты детей концертом в большом зале.

Расписание Дня открытых дверей

Вход свободный, по регистрации.

16+
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.