Вернуться назад
Презентация доклада «Системный хаос и профанация в амбулаторном звене Москвы»
  • Кто: Профсоюз медработников "Действие"
  • Где: Москва, ул. Земляной вал,, д.57,, стр.6
  • Когда: 01.06.15 (17:00—19:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция815 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 июня врачи из независимого профсоюза медработников «Действие» (членская организация Конфедерации труда России) презентуют доклада «Системный хаос и профанация в амбулаторном звене Москвы». Презентация состоится 1 июня, в 17:00 в зале Круглого стола Сахаровского центра .

Доклад подготовлен врачами шести столичных поликлиник, участвующими с конца марта в кампании «итальянская забастовка» («работа по правилам»). В ходе кампании медиками был документально подтвержден большой круг нарушений трудового законодательства, системных проблем в организации профилактического и лечебного процесса, низкий уровень доступности медицинской помощи в столичных поликлиниках.

В докладе также наши отражение факты административного давления и дискриминации активистов независимого профсоюза.

В ходе презентации будут освещены дальнейшая стратегия «итальянской забастовки».

Московские медики начали «итальянскую забастовку» 24 марта. Медики выступили против сокращения штатов в амбулаторном звене, системы неоплачиваемых переработок и неэффективной организации труда, не позволяющей оказывать помощь пациентам должным образом.

Максимальное количество медиков, единомоментно принимавших участие в акции, составляло 40 человек. В настоящее время участие в акции принимают 15 врачей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.