Вернуться назад
Праздничная программа «Ради жизни на Земле!» в парке «Кузьминки»
  • Кто: Парк «Кузьминки»
  • Где: Москва, ПКиО «Кузьминки», площадь центральной сцены. Улица Юных Ленинцев, дом 52
  • Когда: 31.05.15 (13:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка453 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
31 мая Московский городской центр детского творчества «Культура и Образование» приглашает жителей и гостей Москвы на праздничную программу, посвященную Международному Дню Защиты детей.

Главным украшением праздника станет концертная программа с яркими хореографическими, вокальными и инструментальными композициями детей и педагогов Центра творчества «Культура и Образование», лучших творческих коллективов Москвы и победителей XIII Фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы «Признание».

На протяжении всего праздника маленькие и взрослые гости смогут принять участие в мастер-классах, играх и творческих мастерских:

- «Арт-аллея» - увлекательные мастер-классы, где каждый сможет окунуться в мир воображения и творчества, изготовит оригинальный сувенир своими руками;

- «Играй-город» - веселые игры, сказочный аквагрим, забавные фигуры из воздушных шаров и разнообразные развлечения для детей и взрослых.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.