Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная проведению третьего Международного молодежного водного фестиваля
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 29.05.15 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция356 просмотров
Список участников:
и.о. председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Владимир Соколов, генеральный секретарь Федерации водно-моторного спорта России Петр Пылаев, руководитель Центра развития водного спорта Алексей Диденко, вице-президент Федерации по виндсерфингу и кайтсерфингу России Кирилл Воногов и чемпион мира по сноукайту, "Яхтсменка года-2014" Елена Калинина
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О развитии водных видов спорта в Петербурге, программе фестиваля и его специальных мероприятиях, географии участников соревнования.
30 мая в рамках празднования Дня города в парке "300-летия Санкт-Петербурга" пройдет Международный молодежный водный фестиваль. Основная цель фестиваля – популяризация водных видов спорта. В соревнованиях примут участие более 70 спортсменов по следующим направлениям: гонки на спортивных катамаранах, флайбординг, SUP-polo, черлидинг.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.