Пресс-конференция и прямая линия на тему оказании жителям края бесплатной юридической помощи
- Кто: Пресс-центр "КП" в Красноярске"
- Где: Красноярский край, Красноярск, ул. Никитина, 3 "Б"
- Когда: 27.05.15 (7:00—8:00) | 27.05.15 (11:00—12:00) (местн.)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция571 просмотр
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
- Какие категории граждан и в каких случаях имеют право обратиться к адвокатам для получения бесплатной юридической помощи?
- Как правильно заключить соглашение с адвокатом об оказании бесплатной правовой помощи и можно ли пожаловаться на действия (бездействие) адвоката при оказании такой помощи?
На эти и другие вопросы ответят начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю Ирина Васильевна Астанина, Президент Адвокатской палаты Красноярского края Ирина Ивановна Кривоколеско, руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края Владимир Евгеньевич Жильцов.
27 мая 2015 года с 11:00 до 12:00 по телефонам редакции газеты "Комсомольская правда" (391) 206-96-16 красноярцы и жители края смогут задать вопросы об оказании жителям края бесплатной юридической помощи.








