Вернуться назад
Летний праздник #Солнце_Лето_Melonrich
  • Кто: Melon Rich
  • Где: Москва, M. Полежаевская , 3-й Силикатный пр-д., д.4
  • Когда: 04.06.15 — 05.06.15 (18:00-0:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония816 просмотров
Список участников:
Телеведущие Лариса Вербицкая, Марина Губина и Юлия Рапопорт, писательница Юлия Басова, певицы Марта Кот, Карнелия Манго, Габриэлла, Согдиана, Света Светикова, Наталья Гулькина, Рома Жуков, Анастасия Гребенкина, Юлия Михальчик, Александр Носик, Елена Абитаева, дизайнер Алиса Толкачева, актриса Анна Горшкова, солистка мюзикла «Яръ» София Джалилова, Алиса Селезнёва (Русское Радио), полуфиналист проекта «Голос-2» Андрей Цветков, участник проекта «Голос» (Франция) Alan, участник проекта «Главная сцена» Александр Балыков, певец Arsenium, певец NoeL, группы «Герои», «Челси», диджей DINA, стилист Павел Лагунов и многие другие.
А также постоянные члены Делового клуба «Melon Rich и партнеры»
Ведущий вечера Елисей Полищук, участник и самая рейтинговая личность многих телепроектов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Встречаем лето вместе! Живая музыка, вкуснейшие коктейли, приятное общение, показы, сюрпризы и подарки! http://melonrich.ru/event.html
Журнал Melon Rich в рамках празднования Дня защиты детей 4 июня приглашает всех своих друзей и партнеров на яркий летний праздник #СОЛНЦЕ_ЛЕТО_MELONRICH в 18 00!
В этот раз свои двери гостеприимно распахнет красивейший и модный ресторан-клуб SillyCat. Это место давно полюбили звезды шоу-бизнеса: профессиональный звук, необычный интерьер, приятная атмосфера, - все это превратило ресторан в настоящую концертную площадку для избранных, а также место светских тусовок!
Вас ждет море сюрпризов:
-Прямо на входе вас будет встречать спокойно гордый тибетский мастифф и притом добродушно дружелюбный. У гостей будет не только возможность потискать чудесных собак, но и сделать с ними селфи. Собаки предоставлены питомником Lovely from Bordo.
-Компания «ГИМАЛАЙСКАЯ СОЛЬ» предлагает окунуться в детство и поиграть в лечебной соляной песочнице, отведать уникальные блюда, приготовленные в соляном мангале, пройтись по светящемуся подиуму из розовой гималайской соли и многое другое!
-Необычный дизайнерские шоу-показ, подробности которого держатся в секрете.
-Ночное свидание в соляном гроте!
Ночь в соляном гроте — это не только польза для здоровья и потрясающая свежесть на целую неделю, но и шикарная романтическая атмосфера для Вас и Вашей второй половинки!
-В этот вечер в рамках марафона «Освещая путь» мы объявим о старте нового проекта: «Помоги ребенку найти семью!» Цель: помочь детям-сиротам найти родителей, привлечь внимание к проблеме усыновленных детей. Куратор проекта: Терновская Мария Феликсовна.
- Много звезд – любимчиков публики будет праздновать День защиты детей вместе с Melon Rich: Телеведущие Лариса Вербицкая, Марина Губинаи Юлия Рапопорт, писательница Юлия Басова, певицы Марта Кот, Карнелия Манго, Габриэлла,
Согдиана, Света Светикова, Наталья Гулькина, Рома Жуков, Анастасия Гребенкина, Юлия
Михальчик, Александр Носик, Александр Балыков, певец Arsenium и многие-многие другие.
Насыщенная программа вечера не раскрывается до конца, оставляя за собой интригу:
Необычный дизайнерский шоу-показ;
Выступление участников детского проекта «Sound Kids»;
Диджейские сеты;
Зажигательная шоу-программа;
Огненное шоу;
Шоу-румы и дизайнерские ювелирные украшения по спеццене;
Барбекю под открытым небом;
Неповторимые коктейли;
Фуршет;
Весь вечер с вами будет ведущий вечера Елисей Полищук, участник и самая рейтинговая личность многих телепроектов.
И на десерт самое важное: всем гостям и участникам полагаются подарки. И не забудьте свои визитки, которые будут использованы в беспроигрышной лотерее с ценными призами от спонсоров и партнеров мероприятия.
Все средства собранные на мероприятии идут на благотворительность в детский дом №19.
Чтобы попасть на мероприятие, пройдите по ссылке http://melonrich.ru/event.html и получите электронный билет с номером столика, за которым вас будет ждать первоклассный ужин.

Пресс служба журнала MELONRICH

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.