Вернуться назад
Круглый стол «Политика России и Польши на постсоветском пространстве в свете современных геополитических вызовов»
  • Кто: Российский институт стратегических исследований
  • Где: Москва, Ул. Флотская, д. 15-Б
  • Когда: 27.05.15 (10:00—16:00)
ФуршетКруглый стол, Заседание596 просмотров
Список участников:
Российские и польские эксперты, журналисты, представители дипломатического корпуса и общественных организаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 мая 2015 г. в Российском институте стратегических исследований состоится круглый стол «Политика России и Польши на постсоветском пространстве в свете современных геополитических вызовов».

Некоторые итоги только что завершившихся всенародных выборов президента Польской республики и перспективы российско-польских отношений, возможности изменений в однозначно проамериканской политике Варшавы в ситуации на Украине, а также выход в свет уникального издания – сборника избранных статей польских экспертов «Российско-польские отношения в зеркале геополитических концепций» – поводы для начала нового этапа диалога российских и польских специалистов в области международных отношений на постсоветском пространстве и вообще в Восточной Европе. Эти и другие самые актуальные вопросы политического, социально-экономического и культурного развития региона, в котором важную роль традиционно играли Россия и Польша, будут обсуждены ведущими аналитиками. К участию в работе форума приглашаются российские и польские эксперты, журналисты, представители дипломатического корпуса и общественных организаций.

В программе круглого стола:
- Итоги только что завершившихся всенародных выборов президента Польской республики и перспективы российско-польских отношений;
- выступление профессора Варшавского университета А. Вежбицкого, главного редактора журнала «Восточная политика», посвященное концепциям «восточной политики» Польши;
- доклад ведущего научного сотрудника РИСИ О.Б.Неменского;
- выступления других участников по актуальным вопросам российско-польских отношений;
- презентация сборника «Российско-польские отношения в зеркале геополитических концепций», выступления редакторов издания Д.В.Карнаухова и О.В.Петровской.


Круглый стол проводится в РИСИ. Адрес: Москва, ул. Флотская 15Б,

Начало в 10.00. Регистрация с 9.00.

Аккредитация по электронной почте: media@riss.ru
или по телефону: +7 (903) 562-44-35
Проход в РИСИ по паспорту.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.