Вернуться назад
Открытие международной выставки «ArtPlace»
  • Кто: Эко-Лофт «More Place»
  • Где: Санкт-Петербург, пр. КИМа, 6
  • Когда: 29.05.15 — 30.05.15 (10:00-17:00)
Премьера, Пресс-показ514 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 29 по 30 мая 2015 года в Санкт-Петербурге на площадке крупнейшего ЭКО-Лофта «MORE PLACE» состоится Международная выставка «ArtPlace», посвященная различным направлениям изобразительного искусства и выступающая дискуссионной площадкой между представителями власти и художественной сферы.

Главной целью проекта является развитие и популяризация сферы культуры и искусства в Санкт-Петербурге, а также привлечение внимания государственных и общественных структур к организациям, работающим в данной сфере.

В мероприятии примут участие музеи, художественные галереи, образовательные
учреждения, творческие объединения, производители художественных материалов, архитекторы, художники, дизайнеры и фотографы.

В рамках выставки состоится «Петербургский Конгресс Изобразительного Искусства», который станет дискуссионной площадкой для обсуждения таких актуальных тем, как художественное образование в России и за рубежом, нынешняя ситуация на рынке изобразительного искусства и его дальнейшее развитие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.