Вернуться назад
Благотворительный пробег в парке «Сокольники»
  • Кто: Парк «Сокольники»
  • Где: Москва, Парк «Сокольники»
  • Когда: 23.05.15 (7:30—10:00)
Флешмоб, Акция341 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 мая на территории парка «Сокольники» состоится благотворительный пробег, который объединит любителей бега и активного образа жизни. Ежегодно участники мероприятия из разных городов России собираются вместе, чтобы весело и с пользой для здоровья провести свободное время. Пятый, юбилейный забег, пройдет совместно с Фондом Детского Спорта, который собирает средства для создания полноценных спортивных секций в домах-интернатах. Фонд продвигает важную социальную миссию – сделать спорт доступным для всех детей. Сделав взнос, участники забега смогут помочь ребятам получить равные возможности с детьми из благополучных семей, раскрыть талант ребенка и реализовать его в большом спорте.

По сложившейся традиции пробег откроют профессиональные спортсмены – чемпионы Мира, Европы и России в различных беговых дисциплинах. Они преодолеют символическую дистанцию в 300 метров и передадут эстафету другим участникам мероприятия. В рамках мероприятия пройдет костюмированный забег Fun Run на 1 000 метров, в котором за первенство смогут побороться бегуны в образах любимых киногероев, литературных персонажей или животных. Приз в этой номинации будет вручаться по двум критериям: за самое быстрое преодоление дистанции и за самый оригинальный, по мнению зрителей, костюм.

Время проведения: 7.30 — сбор участников, 10.00 — открытие пробега.

Место проведения: Фестивальная площадь

Регистрация на сайте: www.nbrun.ru
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.