Вернуться назад
Музыкально-поэтическая программа дуэта «АкваЛибра» в КЦ «Вдохновение»
  • Кто: Культурный центр «Вдохновение»
  • Где: Москва, Литовский бульвар, дом 7
  • Когда: 26.05.15 (15:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония459 просмотров
Список участников:
Дуэт «АкваЛибра» - это семейный дуэт Мурата и Татьяны Елекоевых
В программе примет участие поэт Анжела Луженкова
Ведущая программ: Грачёва Людмила Александровна.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 мая Культурный центр «Вдохновение» приглашает всех посетить музыкально-поэтическую программу «Добрый день» дуэта «АкваЛибра».

Дуэт «АкваЛибра» - это семейный дуэт Мурата и Татьяны Елекоевых. Мурат и Татьяна познакомились в 2010 году, в Москве, на концерте авторской песни. Мурат исполнял свою песню «Ставлю свечи к образам», а Татьяна, потрясённая её содержанием и музыкой, экспромтом подпела бэк-вокал. 12 ноября 2011 года родились новая семья и творческий союз. Название «АкваЛибра» имеет латинские корни (AquaLibra). Aqua – это часть от слова Aquarius, что означает - Водолей (Мурат), а Libra – это Весы (Татьяна). Все у них удивительно - и музыка, и голоса, и песни. От самых серьезных, лирических песен до легких и веселых, с необыкновенным чувством юмора.

Творчество дуэта отражает главные общечеловеческие темы: нравственные, религиозные, патриотические и философские, затрагивая в каждом сердце сокровенные струны. Такая музыка - пища для ума и души.

За плечами Мурата и Татьяны несколько фестивалей авторской песни. На трех они получили Гран-при: межрегиональный фестиваль «Струны Души» 2013г. (Ростовская обл., международный фестиваль Александро-Невской Лавры 2013г. (г. Санкт-Петербург)) и межрегиональный фестиваль «Откровение» 2014г. (ТВ-интернет-канал «Добро ТВ» г. Москва).

Тематическая программа проходит в рамках нового познавательно-развлекательного проекта «Территория интересных встреч».
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.