Вернуться назад
Хореографическое шоу «В вихре танца»
  • Кто: ЦКИ «Меридиан»
  • Где: Москва, ЦКИ «Меридиан»: ул. Профсоюзная, д.61
  • Когда: 24.05.15 (13:00—15:00)
Концерт, Шоу, Церемония405 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 мая в Большом зале ЦКИ «Меридиан» состоится грандиозный концерт, на котором хореографические коллективы Центра исполнят свои лучшие номера и самые удачные находки прошедшего творческого сезона.

Коллективы, представляющие всё многообразие мировой хореографии, соберутся на одной сцене, чтобы подарить незабываемые впечатления и море удовольствия даже самому искушенному зрителю.

Гостей концерта ожидает уникальная программа, включающая в себя этнические танцы – от России и стран Европы до загадочного востока, медленные вальсы, задорный акробатический рок-н-ролл, современный хип-хоп и даже выступление гимнасток, подготовивших номер с лентами и обручами.

Среди исполнителей можно будет увидеть как совсем ещё юных танцоров, только открывающих для себя увлекательный мир искусства, так и представителей старшего поколения, пронесших любовь к танцу сквозь годы.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.