Вернуться назад
Ежегодный Благотворительный концерт "Я верю" с участием звезд эстрады и талантливых детей Москвы и МО
  • Кто: Детский продюсерский центр "ИМЕНА продакшн"
  • Где: Москва, Олимпийский проспект, дом 14
  • Когда: 25.05.15 (16:00—19:30)
Концерт, Шоу, Церемония694 просмотра
Список участников:
В программе концерта будут представлены творческие номера с участием талантливых детей из детских домов и детского продюсерского центра «Имена Продакшн», звезд российской эстрады, среди которых: Наталья Медведева, Михаил Башкатов («Кухня» на СТС), Пьер Нарцисс, Music Hayk (R&B и Soul музыкант), ТИНА и Jukebox Trio, Олег Сидоров и группа «Point Charlie», Павел Талалаев (официальный двойник Майкла Джексона в России) и другие.

Специальные гости мероприятия:
Дмитрий Дюжев, Иван Ургант, Андрей Бурковский, Эдгард и Аскольд Запашные, Михаил Галустян и Гарик Мартиросян, Екатерина Варнава, Надежда Сысоева, Татьяна Морозова, Полина Сибагатуллина и Наталья Андреевна («Comedy woman»).

Также будут присутствовать представители власти:
Министр Правительства Москвы и руководитель Департамента культуры Александр Владимирович Кибовский, Заместитель руководителя Департамента семейной и молодежной политики Владимир Эдуардович Филиппов.

Ведущие мероприятия – Александр Гудков и Дмитрий Кожома.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Я верю 2015.doc Скачать файл
25 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, в Московском музыкальном театре Фольклора «Русская Песня» под руководством Надежды Бабкиной состоится Благотворительный концерт «Я верю в Мир», в рамках которого, дети из детских домов Москвы и Подмосковья, молодые таланты и звезды российской эстрады выступят на одной сцене.

Посмотреть видео-ролик с концерта в прошлом году можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=2zd2kUNviqk&list=..

Главная идея концерта – дружба народов, вера в мир, благополучие и добро. Талантливые дети и дети из детских домов Москвы и Подмосковья, вместе со звездами российской эстрады выйдут на одну сцену, чтобы с помощью музыки сказать миру, как важно сохранять веру в добро и дружбу, особенно дружбу между близкими народами. В этом году концерт посетят 1000 детей, 800 из которых дети из детских домов Москвы и Подмосковья. Кульминацией концерта станет исполнение композиции «Город надежд», которую написал участник проекта «Голос» на Первом канале - Марк Юсим, специально для Благотворительного концерта «Я Верю в Мир».

В программе концерта будут представлены творческие номера с участием талантливых детей из детских домов и детского продюсерского центра «Имена Продакшн», звезд российской эстрады, среди которых: Дмитрий Кожома, Сергей Гореликов, Группа «USB», Михаил Башкатов («Кухня» на СТС), Пьер Нарцисс, Music Hayk (R&B и Soul музыкант), ТИНА и Jukebox Trio, Олег Сидоров и группа «Point Charlie», Павел Талалаев (официальный двойник Майкла Джексона в России) и другие.

Специальные гости мероприятия: Дмитрий Дюжев, Андрей Бурковский, Эдгард и Аскольд Запашные, Гарик Мартиросян, Екатерина Варнава, Надежда Сысоева, Татьяна Морозова, Полина Сибагатуллина и Наталья Андреевна («Comedy woman»). Ведущие мероприятия – Александр Гудков и Дмитрий Кожома.
Концерт организован Детским Продюсерским центром «Имена Продакшн» и ресурсным центром «Мосволонтер» при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Начало в 17:00, сбор гостей и пресс-подходы с 15:30.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.