Вернуться назад
Футбольный комментатор Георгий Черданцев представит свою новую книгу «Записки футбольного комментатора»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Новый Арбат, 8
  • Когда: 21.05.15 (18:30—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония485 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этот вечер известный футбольный комментатор Георгий Черданцев представит свою новую книгу «Записки футбольного комментатора».

Автор и ведущий аналитических программ о футболе Георгий Черданцев расскажет гостям Московского Дома книги, что такое футбол, почему его так любят и как проходят рабочие будни спортивных журналистов.

Георгий Черданцев вот уже на протяжении многих лет является настоящим ценителем и знатоком футбола. Именно он комментирует матчи Чемпионата Италии по футболу, работал комментатором на Чемпионатах мира и Европы 2002 и 2008 годов, а в 2014 году комментирует матчи Чемпионата мира по футболу на «Первом канале».

Сколько невероятных историй - порой смешных, порой не очень - происходили и происходят в жизни футбольного комментатора! Вы слушали репортажи Черданцева, теперь у вас есть возможность познакомиться поближе с человеком, который своим криком "Буфонище!" никогда не даст вам заснуть на футболе. Честно, искренне, с юмором - о себе, футболе, своих героях и антигероях.

Георгий не только ответит на все вопросы гостей, но и подарит всем желающим свой автограф.

арбат, москва, московский дом книги, мдк, футбол, черданцев

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.