Вернуться назад
Заседание Общественной палата Москвы, посвященное вопросу общественной безопасности в Крыму
  • Кто: Общественная палата Москвы
  • Где: Москва, Ленинградский пр-т, д. 5
  • Когда: 20.05.15 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание439 просмотров
Список участников:
Алексей Александрович Кабелецкий, зам. Председателя Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при МВД по Республике Крым
Александр Юрьевич Фролов, председатель Гильдии НСБ МТПП, член Общественной палаты города Москвы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На обсуждение вынесены несколько вопросов:

1. Анализ московского опыта взаимодействия представительных субъектов отрасли с органами власти.

2. Основные этапы развития охранной отрасли в Республике Крым: I этап: с 16 марта 2014 г. по 1 января 2015 г.; II этап: с 1 января 2015 г. по настоящее время.

3. Создание Координационного совета Негосударственной сферы безопасности (КС НСБ) при Министерстве внутренних дел по Республике Крым, как новый этап развития взаимодействия охранного сообщества с государственными структурами Крыма.

4. Выработка технического задания на участие в государственных закупках и порядок проведения тендеров на основании 44 ТЗ.

К дискуссии также приглашены депутаты Государственной Думы РФ и Московской городской думы, члены Общественной палаты РФ, представители Торгово-промышленной палаты РФ, ГУВД города Москвы, Департамента региональной безопасности Правительства города Москвы, и руководители объединений организаций охранной отрасли в городе Москве и в Республике Крым.

Тема круглого стола предложена и разработана Комиссией по безопасности, взаимодействию с правоохранительными органами и защите прав граждан. Инициатором встречи также выступила Гильдия Негосударственных Структур Безопасности Торгово-промышленной палаты города Москвы.

Встреча пройдет с целью разъяснения и анализа текущей ситуации в охранной отрасли в Республике Крым. Вместе участники круглого стола разработают предложения к органам государственной власти по подготовке решений в области взаимодействия охранной отрасли и общественной безопасности в Республике Крым.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.