Вернуться назад
Расширенное заседание Комитета ТПП РФ по промышленному развитию
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 19.05.15 (17:00—23:00)
Круглый стол, Заседание334 просмотра
Список участников:
представители Евразийской экономической комиссии, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, руководители и специалисты органов государственной власти и промышленных предприятий, научное сообщество, средства массовой информации
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В зале «Библиотека» ТПП РФ (ул. Ильинка, д.6/1, 3-й этаж, к.310) в 15.00 состоится расширенное заседание Комитета ТПП РФ по промышленному развитию на тему: «Промышленная политика в России и Евразийском экономическом союзе: поиск и законодательная поддержка эффективных инструментов и механизмов развития радиоэлектроники» (в формате видеотрансляции).

Основными темами обсуждения станут вопросы реализации Федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации», управлению качеством электронной компонентной базы (ЭКБ) и радиоэлектронной аппаратуры (РЭА) и созданию современной базы данных по ЭКБ, содержащей информацию по выпускаемым и разрабатываемым в России элементам РЭА».

Мероприятие будет транслироваться в режиме он-лайн в сети Интернет. Ссылка для просмотра: http://tpprf.ru/ru/video/conference/35374/.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.