Вернуться назад
374-е заседание Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 20.05.15 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание355 просмотров
Список участников:
В рамках «Правительственного часа» (11.00) Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров расскажет об актуальных вопросах внешней политики.

«Час субъекта РФ» запланирован на 12.00. С информацией о социально-экономическом развитии Ленинградской области, приоритетах в законотворческой деятельности выступят врио губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель Законодательного собрания Сергей Бебенин.

В 12.30 - «Время эксперта» с участием государственного советника Республики Татарстан Минтимера Шаймиева.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В начале заседания члены Совета Федерации рассмотрят вопрос назначения на должность аудитора Счетной палаты.

В повестке дня - изменения в федеральные конституционные законы «Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации» и «О Правительстве Российской Федерации». Сенаторы обсудят федеральный закон об использовании материнского капитала на оплату кредита на приобретение жилья, а также закон, уточняющий особенности правового регулирования создания, функционирования политических партий и общественных движений.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.