Вернуться назад
В МПГУ в рамках XII Всеславянского Собора состоится «Сербско-Русский Мост»
  • Кто: Московский педагогический государственный университет
  • Где: Москва, Ул. Малая Пироговская, д. 1, стр. 1, ауд. 209.
  • Когда: 22.05.15 (16:00—19:00)
Конференция, Форум, Съезд502 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2015 05 19 Сербско-русский мост.doc Скачать файл
ПРОГРАММА.docx Скачать файл
22 мая в 16:00 в Московском педагогическом государственном университете будет вести работу секция «Сербско-Русский Мост» в рамках Международной конференции «Освободительная миссия Красной Армии в Европе (1944-1945 гг.) и национально-освободительное движение в славянских странах».
Участие в работе секции примут Министр образования и культуры Сербии Д. Малешевич; руководитель Центра Евразийских исследований и научно-исследовательской организации «Сербско-русский мост» Б. Кулянин; Председатель казачества Черногории Б. Церович; член экспертного совета Комитета Государственной Думы России по образованию, «Ректор года-2009, 2011, 2012» С. Степанов; ректор МПГУ академик А. Семенов, другие ученые и общественные деятели.
Доклады участников будут посвящены роли славянских народов во время Второй мировой войны и миссии в современном мире, их культуре и взаимоотношениям.
Аккредитация журналистов: csc@mpgu.edu; 8 (499) 245-62-27.
Управление социальных коммуникаций МПГУ

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.