Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная появлению в Красноярске нового формата коммерческой недвижимости
  • Кто: КП в Красноярске
  • Где: Красноярский край, ул.Никитина, 3 "Б"
  • Когда: 19.05.15 (8:00—9:00) | 19.05.15 (12:00—13:00) (местн.)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция388 просмотров
Список участников:
- Сергей Бальцер, архитектор;

- Юлия Викулова, руководитель проекта "Парк-Сити", компания "Инвест-строй";

- Томаровская Ирина, заместитель генерального директора компании "АРЕВЕРА-недвижимость";

- Иван Стрельцов, начальник отдела продаж "Парк-Сити", компания "Инвест-строй".
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники пресс-конференции расскажут о появлении в Красноярске нового формата коммерческой недвижимости, распространенного в мировой практике. Это проект "Парк-Сити" - 11-этажный апарт-отель на 390 апартаментов, собственники которых смогут как проживать в отеле, словно в обычной комфортабельной квартире, так и сдавать апартаменты в аренду, предлагая все удобства гостиничного сервиса.

Среди вопросов пресс-конференции:

- Каковы сегодня тенденции рынка коммерческой недвижимости в Красноярске? Каковы перспективы развития в нашем регионе апарт-отелей?

- Как впишется "Парк-Сити" в градостроительный облик Советского района? Каким станет этот район к 2018-ому году?

- В чем уникальность и особенность проекта "Парк-Сити"?

- Что собой будет представлять первый в краевом центре апарт-отель? Где и когда он будет построен?

- Как удастся сочетать в апартаментах уют квартиры, где можно просто жить и удобство гостиничного сервиса?

- Кто и как может инвестировать в проект, какие дивиденды можно получить?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.